足球直播 Football Live

2022年01月29日 直播节目表

09:00

墨西甲

扎卡特卡斯VS特帕蒂特兰

09:00

墨女超

老虎大学(女)VS阿特拉斯(女)

09:00

墨西T联

特科斯VS瓜达拉哈拉大学业余队

09:00

哥女超杯

迪马斯埃斯卡苏女足VSCS Herediano(W)

09:00

哥女超杯

萨普里萨女足VS波科西女足

09:00

阿根地区

安托尼亚那青年VS贝亚维斯塔BB

10:00

国际友谊

马萨特兰VS桑托斯拉古纳

10:00

危地乙

阿马蒂特兰VS奎赫FC

11:00

墨西甲

普埃布拉VS蒂华纳

12:00

国际友谊

黄金海岸骑士VS纽卡斯尔奥林

13:50

澳女联

布里斯本狮吼女足VS墨尔本城女足

14:35

澳足总

墨尔本胜利VS惠灵顿凤凰

15:00

印地区杯

库基体育俱乐部VS经典足球学院

16:00

国际友谊

奥林莫斯B队VS顺佩尔克

16:00

国际友谊

普里斯堤纳VS弗拉季高加索

16:15

印尼甲

波斯萨姆联队VS普萨马尼亚

16:30

印度甲

尼罗卡VS印度箭

16:30

泰乙

萨穆特松科拉姆VS昂同

16:30

泰乙

泰国皇家陆军VS非塔布里联合

16:30

泰乙

北榄FCVS泰国皇家空军FC

16:30

泰乙

苏林苏格尔VS那空拉查斯马联

16:30

泰乙

格拉科赛迈联合VS弗拉姆曼谷FC

16:30

泰乙

暹罗VS拉查普克班肯梅 FC

16:30

泰乙

班布昂FCVS直流 FC

16:30

泰乙

尤度联VS乌汶

16:45

国际友谊

明斯克动力VS巴特

16:45

澳超

惠灵顿凤凰VS墨尔本胜利

16:45

澳超

西部联VS墨尔本城

16:45

澳超

布里斯班狮吼VS西悉尼流浪者

17:00

土耳其女子甲组联赛

凯利堡奴女足VS哈塔斯堡女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

埃格利士邦女足VS法伊瓦坦女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

哈克卡里古女足VS科纳克女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

阿美德女足VS科卡利巴彦女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

穆拉特帕女足VS艾塔希女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

杜卢斯克女足VS阿达纳曼德鲁女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

费内巴切女足VS阿尔塔伊女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

卡拉古拉克女足VS伊卡迪姆女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

锡瓦斯体育女足VS特拉布宗体育女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

里泽斯堡女足VS开塞利女足

17:00

阿尔U21

NA胡森U21VS圣罗拉U21

17:00

澳西夜赛

FC索伦托VS科克本市

17:00

国际友谊

贝内绍夫VS布咸美恩斯1905B队

17:00

国际友谊

布兰戴斯VS阿德米拉布拉格B队

17:00

泰乙

赤大布瑞VS普拉达恩联

17:00

以青杯

拉那那夏普尔罗伊U19VS亚兰文为U19

17:00

以U19

撒冷马比卡U19VS埃克萨夏普尔U19

17:00

以青杯

沙克尼U19VS马卡比奈坦亚U19

17:00

国际友谊

蒂萨新城VS贝伦尼FC

17:00

国际友谊

阿特梅迪亚VS拉查巴迪斯拉华

17:00

国际友谊

贺拉戴克B队VS科诺拉

17:00

国际友谊

历基亚B队VS华沙普洛克B队

17:00

国际友谊

布兰戴斯VS艾特米拿青年队

17:00

国际友谊

阿尔卡VS比查度

17:00

国际友谊

坎普罗姆VSFK戈梅利火车头

17:00

国际友谊

拉纳韦贝VS库梅拉

17:30

国际友谊

奥帕瓦VS乌尼邱夫

17:30

国际友谊

特里内茨VS赫鲁钦

17:30

国际友谊

布拉格斯巴达B队VS塞斯基布罗特

17:30

国际友谊

哈斯科沃VS扎格瑞特

17:30

国际友谊

切斯卡阿森纳VS库特纳霍拉

18:00

土丙C

叶内奥都斯VS哈斯特帕

18:00

土丙C

俄辛士邦VS克兹查布鲁士邦

18:00

土丙C

拜拉姆贝沙士邦VS比莱吉克奥泽尔

18:00

泰超

素可泰VS查英特

18:00

意青乙

罗马青年队VS拖连奴U19

18:00

土丙C

埃拉泽比勒迪亚士邦VS凯斯特尔

18:00

土丙C

耶尼亚廷达VS阿卡沙雷士邦

18:00

土丙C

杜兹塞VS赛义德士邦

18:00

土丙C

卡尔桑巴士邦VS海力德

18:00

土丙C

依姆拉士邦VS库萨达斯

18:00

土丙C

费迪耶斯堡VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙C

布格萨斯VS亨代克SK

18:00

土丙C

塔普兹克VS切哈斯帕

18:00

土丙C

卡尔舍亚卡VS马兰迪尼BB

18:00

土丙C

莫达芬VS卡拉比克体育

18:00

德国U19

安达赫治U19VS达姆施塔特U19

18:00

意青乙

维罗纳青年队VS亚特兰大U19

18:00

意青乙

热那亚青年队VS那不勒斯青年队

18:00

国际友谊

科灵VS弗雷德里西亚

18:00

国际友谊

GKS贝查特VS皮里奥威克

18:00

国际友谊

兹林VS塞尼察

18:00

国际友谊

乌斯季VS皮斯克

18:00

国际友谊

维拉斯姆VS伊赫拉瓦

18:00

国际友谊

普罗斯捷约夫VS克罗梅里斯

18:00

国际友谊

莫索马格亚罗瓦VS索普龙

18:00

国际友谊

纳吉尼亚萨VS肯佐米斯莱尼

18:00

国际友谊

LSK戈查卓德VSGKS卡托威斯

18:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19VS阿里斯U19

18:00

国际友谊

扎布热矿工VS保德比斯基

18:00

国际友谊

维斯克VS罗西斯

18:00

以青杯

阿舒多U19VS夏普尔海法罗比U19

18:00

国际友谊

利恩比VS哈维德夫

18:00

国际友谊

涅波沃米采VS加巴尼亚

18:00

国际友谊

HFC马烯VS诺瓦维斯

18:00

国际友谊

萨尔茨堡FCVS拉夫尼茨

18:00

国际友谊

皮尔森VS治鲁迪

18:00

国际友谊

雷迪塞瓦特VS古斯图西加

18:00

国际友谊

波兹南波兰IIVS乌尼亚赞尼克沃

18:00

国际友谊

渥恩斯多夫VS塔比历斯B队

18:00

国际友谊

维德祖罗茲VS卡利什

18:00

国际友谊

格但斯克VS格鲁达兹

18:00

国际友谊

FK柯西斯VS巴尔代约夫

18:00

国际友谊

巴尔特克VS察河佩尔普林

18:00

国际友谊

第一维也纳VS利森

18:00

国际友谊

米亚瓦斯巴达VSFC斯特拉尼

18:00

国际友谊

拉克史梅迪VS伊洛尔

18:00

国际友谊

纳吉卡尼塞VS肯佐米斯莱尼

18:00

国际友谊

克曼尼VS诺瓦维斯

18:00

国际友谊

塞斯维特VS古斯图西加

18:30

泰超

BG巴吞联VSJL智昂迈联

18:30

国际友谊

戈梅利VSFC斯拉维亚

18:30

国际友谊

布兰斯科VS维霍维纳

18:30

以青杯

夏普尔纳托布鲁克U19VS耶乌达U19

18:30

国际友谊

弗雷姆VSHIK

18:30

国际友谊

奥尔什丁VS莱吉奥诺维亚

18:30

国际友谊

弗雷姆VS海勒鲁普

18:30

国际友谊

洛卡诺VS贝林佐纳

18:30

国际友谊

诺米联VS塔林卡勒夫

19:00

葡U23

布拉加U23VS里奥阿维U23

19:00

以甲

阿什凯泽夏普尔VS沙拉伊姆马卡比

19:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS本菲卡U23

19:00

以甲

荷兹利亚夏普尔VS夏普尔工人

19:00

以甲

卡法肯纳VSMS特伯比

19:00

以甲

莫敦提拉体育VS埃克萨夏普尔

19:00

以甲

普尔布内VS伊罗尼太巴列

19:00

土丙C

叶斯尔约特VS达里卡

19:00

印度甲

艾扎尔VS肯克雷

19:00

澳门甲

澳门士砵亭VS澳门本菲卡

19:00

泰超

乌隆他尼VS那可恩普拉托姆

19:00

土耳其女子甲组联赛

弗姆盖特金克里克女足VS贝西克塔斯女足

19:00

西女超

巴塞罗那女足VS皇家贝蒂斯女足

19:00

西女超

比利亚雷亚尔女足VS皇家社会女足

19:00

泰超

蒙通联VS武里南联

19:00

泰超

清莱联VS泰路警察

19:00

土耳其女子甲组联赛

加拉塔萨雷女足VSALG 士邦女足

19:00

葡乙

乔奥维尔VS奥利维伦斯

19:00

澳西夜赛

因勒乌德联VS阿马达尔

19:00

葡女锦

Vilaverdense(W)VS士砵亭女足

19:00

葡乙

克鲁查琛斯VS拉博佩克塞

19:00

国际友谊

霍布罗VS齐斯泰兹

19:00

国际友谊

杜纳达纳VS科马尔诺

19:00

西丁

维埃拉联邦VS赫巴尼亚

19:00

国际友谊

格来斯多夫VS布鲁克穆尔河畔

19:00

国际友谊

克斯莫诺西VS泽尼特卡斯拉夫

19:00

西女国联

科尔多瓦女足VS格拉那达女足

19:00

西丁

阿鲁卡斯VS苏雅萨

19:00

葡女锦

葡萄牙体育会女足VSCA奥雷斯女足

19:00

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS特里波利斯U19

19:00

希腊U19

U19VS阿特罗米托斯U19

19:00

冰岛季前杯

格林达维克VS阿费查尔丁

19:00

意女杯

科莫女足VSAS罗马女足

19:00

国际友谊

尼泊尔VS毛里求斯

19:00

国际友谊

尼克宾VS纳斯特维德

19:00

国际友谊

奥尔格里特VS华纳斯堡斯

19:00

国际友谊

科特卡VSEIF埃克纳斯

19:00

国际友谊

汉堡青年队VS沙斯辛B队

19:00

国际友谊

奥斯杰克BVS比耶洛波布尔多

19:00

国际友谊

乌拉恩VS弗立加

19:00

国际友谊

包尔科维切VS弗罗茨瓦夫

19:00

国际友谊

布隆索伊VS灵斯泰德

19:00

国际友谊

哈马比女足VS艾斯祖女足

19:00

国际友谊

埃森舍纳贝克女足VS杜伊斯堡女足

19:00

国际友谊

拉多姆列VS格拉茨风暴

19:00

国际友谊

霍尔贝克VSB73斯莱格思

19:00

国际友谊

斯维特VS波德拉谢拉普

19:00

国际友谊

伊斯沃德IFVS格鲁德

19:00

国际友谊

斯图加特业余队VS沃尔多夫

19:00

国际友谊

MSK贝塞夫VS库宾

19:15

印尼甲

帕尔斯巴亚VS斯乐门

19:15

西女国联

Madrid CFF II(W)VS格拉纳迪拉特内里费苏B队女足

19:30

泰超

孔敬FCVS帕府联合

19:30

希腊U19

拉密亚U19VSOFI克雷迪U19

19:30

意女杯

恩波里女足VS佛罗伦萨女足

19:45

国际友谊

约灵女足VS利勒斯特罗姆女足

19:59

澳女联

珀斯光辉女足VS惠灵顿凤凰女足

19:59

阿尔甲

马格拉VS贝鲁扎达

19:59

阿尔甲

奥姆美狄亚VSSM阿尔及尔

19:59

阿尔甲

马格拉VS贝鲁扎达

20:00

德国区联赛

莱比锡火车头VS奥尔巴赫

20:00

泰超

MOF海关联VS清迈

20:00

泰超

泰国农业FCVS孟高肯

20:00

意青乙

AC米兰青年队VS萨索罗青年队

20:00

德国区联赛

艾伦堡VS特拉诺夫

20:00

罗甲

沃伦塔利VS梅迪亚什沼气

20:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷联

20:00

德国区联赛

卓尼特斯VS利希滕贝格47

20:00

阿联酋乙

拉瓦尔VS利瓦足球俱乐部

20:00

意青乙

史柏青年队VS国际米兰 U19

20:00

德联会联

罗斯托克FCVS卢威斯菲德

20:00

国际友谊

奥胡斯VS埃斯比约

20:00

德联会联

BTS諾伊施塔特VS云达不莱梅C队

20:00

德联会联

SV不莱梅VS勒赫尔

20:00

西青U19

SD圣若泽U19VS拉斯帕尔马斯U19

20:00

西女国联

皇家UD特内里费女足VS艾尔切女足

20:00

西青U19

鹰亚特兰蒂斯U19VS维埃拉联邦U19

20:00

国际友谊

华沙莱吉亚VS拉多麦科

20:00

国际友谊

普罗夫迪夫博特夫VS特萨斯科塞洛

20:00

国际友谊

查洛塔VS达布热格

20:00

国际友谊

ORN侯登VS福林特

20:00

爱尔中杯

柏林大学俱乐部VS乌什凯尔特人

20:00

以青杯

塞克特兹亚U19VS特拉维夫马卡比U19

20:00

国际友谊

哥本哈根VS塔林弗洛拉

20:00

冰岛季前杯

哈夫纳夫约杜尔VS基夫拿维克

20:00

国际友谊

洛斯查兰特VS哥德堡

20:00

国际友谊

哈尔姆斯达斯VS瓦尔贝里

20:00

国际友谊

涅波沃米采VS新塔尔格

20:00

国际友谊

莱克普斯纳VS莱格尼卡

20:00

国际友谊

诺尔比VS乌席登斯

20:00

国际友谊

诺度顿VS弗洛

20:00

国际友谊

卢布尔雅那奥林匹亚VS普里耶多尔

20:00

国际友谊

奥格斯堡青年队VSTSV施瓦本奥格斯堡

20:00

国际友谊

渥那模VS延雪平南区

20:00

国际友谊

兰斯科罗纳VSIFK马尔默

20:00

国际友谊

比林VS瑟特曼维里

20:00

国际友谊

卢比克VS博德霍尔姆

20:00

国际友谊

布拉格斯巴达B队VS洛科维塔维恩

20:00

国际友谊

科尔丁女足VS亨施泰特乌尔茨堡女足

20:00

国际友谊

莫拉斯VS波德布雷佐瓦

20:00

国际友谊

巴治克VS查洛摩利

20:00

国际友谊

伯拉治VSNK奥普曾

20:00

国际友谊

莱特克斯VS延特拉

20:00

国际友谊

拜斯迪卡VS米查路文斯

20:00

国际友谊

卡梅尼察VS奥斯格维

20:00

国际友谊

布格豪森VS斯太尔前进

20:00

国际友谊

左登VSSV贝沃恩

20:00

国际友谊

鲁森比洛克VS巴利卡尼

20:00

国际友谊

FC埃德斯海姆VSFSV法兰克福

20:00

国际友谊

韦克斯福德青年VS沙姆洛克流浪

20:00

国际友谊

特雷勒堡VSB93哥本哈根

20:00

国际友谊

马里乌波尔VS沃兹多瓦茨

20:00

国际友谊

比查度VSLKS拉戈

20:00

卢旺达乙

科赫FCVS尼安萨

20:00

埃塞超

阿达玛VS哈迪萨纳

20:00

卢旺达乙

阿卡格拉VS卢瓦马加纳市

20:00

卢旺达乙

弹劾VS视觉FC

20:00

卢旺达乙

阿尔法卢旺达VS埃斯佩兰斯

20:15

国际友谊

洪卡VS派德

20:15

国际友谊

普罗斯捷约夫VS奥特罗科维斯

20:25

沙特阿拉伯 青年联赛

阿尔菲斯青年队VS艾沙比青年队

20:25

沙特阿拉伯 青年联赛

卡赫利塞哈特青年队VS纳萨青年队

20:30

苏超

罗斯郡VS漫游者

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS艾华迪堡

20:30

爱沙冬锦

诺梅卡柳VS库雷撒勒

20:30

塞浦乙

亚吉纳帕VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

艾米斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VSAhironas Liopetriou

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿尔基奥罗克林尼

20:30

塞浦乙

卡米奥提萨VS迪利内亚

20:30

埃及甲

阿拉曼VS田宫青年

20:30

埃及甲

阿洛米尼VS佩特雷姆

20:30

埃及甲

法尤姆VS马拉维SC

20:30

德联会联

布兰登堡05VS什未林梅克伦堡

20:30

国际友谊

GM格沃古夫VS波拉尼

20:30

国际友谊

杜布拉瓦VS欧帕提亚

20:30

阿尔巴甲

贝萨VS堡加迪斯

20:30

阿尔巴甲

汤玛利VS布尔勒利

20:30

埃及甲

麦地那莫纳瓦拉VS达雅洛特

20:30

阿尔巴甲

MaliqiVS沃拉

20:30

冰岛季前杯

HK科帕沃格VSIBV韦斯特曼纳

20:30

国际友谊

普雷佩雷VS治鲁迪

20:30

国际友谊

赫尔辛基VS列加斯

20:30

国际友谊

基多天主大学VS科布雷洛

20:30

国际友谊

沃罗涅日火炬VS科尔瑞

20:30

国际友谊

加辛塔BBVSKF格尼拉內

20:40

沙地乙

阿尔沙尔卡VS图韦克

20:40

沙特阿拉伯 青年联赛

海尔欧青年队VS尤胡德青年队

20:45

芬联杯

塞那乔其VS奥卢

20:45

沙地乙

瓦沙姆VS瑞亚达

20:45

希腊杯

基菲萨VSAEK雅典B队

20:45

芬联杯

古比斯VSVPS瓦萨

20:45

希腊杯

奥林比亚高斯B队VS尼基沃罗

20:45

希腊杯

埃加莱奥VS维拉卡奥提

20:45

国际友谊

埃尔维斯VS克鲁比04

20:45

国际友谊

法特列斯堡VS希勒罗德

20:45

国际友谊

皮特奥女足VS乌美亚女足

20:50

沙地乙

布凯里耶VS阿尔利瓦

20:50

沙地乙

阿拉比科威特VS阿尔萨克尔

20:50

沙特阿拉伯 青年联赛

塔亚文青年队VS费萨里哈曼青年队

20:55

沙特阿拉伯 青年联赛

泰青年队VS伊蒂法克青年队

21:00

英乙U23

科切斯特联U23VS伊普斯维奇U23

21:00

德丙

韦恩VS杜伊斯堡

21:00

德国区联赛

乌丁根05VS科隆B队

21:00

德国区联赛

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS哈雷斯彻

21:00

德国区联赛

沙尔克04青年队VS洛特

21:00

希腊超

拉米亚VSOFI克里特

21:00

德丙

布伦斯维克VSSC维尔

21:00

德国区联赛

SV利比斯塔德VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德国区联赛

奥伯豪森VS亚琛

21:00

德国区联赛

胡派达尔VS施特拉伦

21:00

沙地乙

禾特恩VS奈尔亚

21:00

德国区联赛

幸运科隆VS埃森

21:00

德丙

BFC维多利亚VS茨维考FC

21:00

德国区联赛

VFB汉堡格VS罗迪豪森

21:00

布隆迪联

迪拉米兹VS优等生

21:00

马耳甲附

圣鲁西亚VS希伯尼安斯

21:00

德丙

多蒙特业余队VS奥斯纳布鲁克

21:00

德国区联赛

杜塞尔多夫业余队VS艾伦

21:00

布隆迪联

鲁金杰FCVS奥运之星

21:00

比女超

艾尔斯特女足VS布鲁日女足

21:00

英女足总

阿斯顿维拉女足VS切尔西女足

21:00

德国区联赛

邦纳SCVS维登贝鲁克

21:00

澳门甲

伦乐VS葡人之家

21:00

沙特阿拉伯 青年联赛

阿尔欧鲁巴赫青年队VS阿尔吉尔青年队

21:00

德丙

慕尼黑土耳其力量VS哈韦尔斯

21:00

以超

哈浦尔耶路撒冷VS贝尔谢巴工人

21:00

德女联

图尔宾女足VS沃尔夫斯堡女足

21:00

德国区联赛

阿尔托那VS德罗特尔森

21:00

德国区联赛

海德VS弗伦斯堡

21:00

马耳乙

塔希恩VS泽巴格流浪

21:00

马耳乙

圣高安VS泽积囤

21:00

葡乙

布拉加B队VS费尔格拉斯

21:00

国际友谊

天狼星VS哈马比

21:00

希腊超

帕纳辛纳科斯VS泰利普利斯

21:00

阿联酋乙

联合体育VS联合FC

21:00

国际友谊

斯达VS维得比查

21:00

国际友谊

格拉茨AKVS卡尔斯多夫

21:00

国际友谊

帕尔杜比斯B队VS杜库拉

21:00

国际友谊

维贝尔VS费瓦德

21:00

国际友谊

伊勒迪森VS格平杰SV

21:00

国际友谊

第一维也纳VSWSG赫塔韦尔斯

21:00

国际友谊

施塔德劳VS维也纳维多利亚

21:00

坦桑杯

FCVS鲁伏射击

21:00

巴勒联

萨巴阿姆VS阿尔特赫雷

21:00

德联会联

美恩多弗尔VSVFL亨利布鲁

21:00

冰青杯

伊米尔U19VSIA卡瑞U19

21:00

冰青杯

艾尔勒特尔U19VS弗雷姆乌法利尔U19

21:00

国际友谊

德拉赫盖尔VSSK玛丽亚萨尔

21:00

法女杯

巴黎FC女足VS勒阿弗尔女足

21:00

法女杯

巴黎圣日门女足VS里昂(女)

21:00

德联会联

新加密VS干高迪亚

21:00

国际友谊

伊拉克U23VS阿特劳

21:00

南非乙

FCVSAfrican All Stars

21:00

国际友谊

戴戈福斯VS史柯瓦德

21:00

国际友谊

普日布拉姆VS卡拉路夫

21:00

国际友谊

VfR嘉兴VS罗森海姆1860

21:00

国际友谊

布拉格VS桑德维根斯

21:00

国际友谊

哥兹塔比VS阿特诺度

21:00

国际友谊

汉诺威业余队VS基尔B队

21:00

国际友谊

霍芬海姆青年队VS格罗巴斯帕奇

21:00

国际友谊

科尔波特女足VS奥维雷沃尔女足

21:00

国际友谊

纽伦堡青年队VS塞利根波滕

21:00

国际友谊

舒云霍特VS奥芬巴查

21:00

国际友谊

乌赫尔斯基VS辛宁B队

21:00

国际友谊

瑞德尼基VS华纳斯巴达

21:00

国际友谊

洛森格德女足VSHB科治女足

21:00

国际友谊

摩斯VS普林特杰洛

21:00

国际友谊

里尼加VS奥赫里德

21:00

国际友谊

拜列治VS卡尔堡

21:00

国际友谊

堡鲁本AF1893女足VS洛斯查兰特女足

21:00

国际友谊

勒沃库森女足VS梅彭女足

21:00

国际友谊

埃斯基尔图纳女足VS奥雷布洛女足

21:00

国际友谊

索史尔扎普VS本纳特凯

21:00

国际友谊

罗亚女足VS瓦勒伦加女足

21:00

国际友谊

缅恩斯业余队VS斯坦巴克

21:00

国际友谊

TJJ巴诺瓦VS贝鲁萨

21:00

国际友谊

巴姆堡格VS森博格SV

21:00

国际友谊

施瓦布明兴VS赖恩莱希

21:00

国际友谊

赫根女足VS利德雪平女足

21:00

国际友谊

巴林格VS巴林根

21:00

国际友谊

沃斯卡体育VS连诺华

21:00

国际友谊

EichedeVS吕内堡

21:00

赞比亚超

绿色水牛VS红箭队

21:00

赞比亚超

监狱豹VS卢萨卡迪纳摩

21:00

德国U19

弗赖堡U19VS霍芬海姆U19

21:00

赞比亚超

Kafue Celtic FCVS布尔德肯FC

21:05

德国区联赛

科特布斯VS耶拿

21:10

阿联酋甲

迪巴VS马萨菲

21:10

阿联酋甲

阿拉比科威特VS马司法特

21:10

沙地乙

渥治VS诺积姆

21:10

沙特阿拉伯 青年联赛

伊蒂哈德吉达青年队VS瓜达席亚青年队

21:10

沙特阿拉伯 青年联赛

吉达艾阿里青年队VS阿拉尔青年队

21:10

阿联U21

艾尔 U21VS艾尔巴塔后备队

21:15

阿联酋甲

哈塔VS泰德

21:15

阿联酋杯

华斯尔VS阿吉曼

21:15

国际友谊

莎埃帕VSPK35万塔

21:30

以丙

莱科VS特里埃斯蒂纳

21:30

以丙

维德思维罗纳VS帕格特斯

21:30

以丙

阿尔比诺勒菲VS吉安纳

21:30

以丙

苏迪路VS利哥纳诺萨卢斯

21:30

以丙

祖云达斯U23VS费拉尔皮沙洛

21:30

以丙

帕多瓦VS柏迪亚

21:30

匈甲

保克什VS萨拉格斯基

21:30

意青乙

阿斯科利青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:30

意青乙

拉齐奥青年队VS佩鲁贾青年队

21:30

意青乙

施达迪那青年队VS雷吉亚那青年队

21:30

意青乙

恩特拉青年队VS维琴察青年队

21:30

意青乙

克雷莫纳青年队VS威尼斯青年队

21:30

意青乙

比薩青年队VS特拉纳青年队

21:30

以丙

普罗塞斯托VSAC雷纳特

21:30

以丙

塞雷尼奥VS菲奥伦佐拉

21:30

欧室锦标

俄罗斯室内足球队VS波兰室内足球队

21:30

欧室锦标

斯洛伐克室内足球队VS克罗地亚室内足球队

21:30

以丙

皮亚琴察VS曼托瓦

21:30

意青乙

亚历山大U19VS帕尔马青年队

21:30

意青乙

雷吉纳青年队VS弗洛西诺尼青年队

21:30

意青乙

科木青年队VS布雷西亚青年队

21:30

以丙

特伦托VS韦尔切利

21:30

比女超

维斯特韦泽女足VS奥哈瓦里B队女足

21:30

意青乙

蒙扎青年队VS波德诺内青年队

21:30

意青乙

斯佩齐亚青年队VS克罗托内青年队

21:30

意青乙

切塞纳青年队VS贝内文托青年队

21:30

阿尔甲

NA胡森VS圣罗拉

21:30

阿尔甲

柏拉道VS舍勒古姆莱德

21:30

阿尔甲

特莱姆森VSMC奥兰

21:30

阿尔甲

RC阿尔巴VS雷利扎内

21:30

法国女子甲组联赛

吉英坎女足VS波尔多女足

21:30

阿尔甲

奥姆美狄亚VSSM阿尔及尔

21:30

意丁

阿济纳诺基安波VSGSD安布罗西亚

21:30

意丁

SCD卡尔奇VS科雷格塞

21:30

阿尔甲

马格拉VS贝鲁扎达

21:30

国际友谊

达云多青年队VSMessina U19

21:30

国际友谊

锡耶纳青年队VS蒙蒂维亚奇U19

21:30

国际友谊

AP图斯U19VSAS Fidelis Andria U19

21:30

国际友谊

拉蒂那U19VS彭特德拉青年队

21:30

意青乙

巴里青年队VS巴勒莫U19

21:30

国际友谊

AC雷纳特青年队VSSeregno U19

21:30

意青乙

维鲁斯弗兰卡维拉U19VS摩诺波利青年队

21:30

意青乙

波坦察U19VS佩格尼斯青年队

21:30

法女杯

斯特拉斯堡女足VS弗勒里91女足

21:30

国际友谊

圣保利业余队VS诺德施泰特

21:30

国际友谊

智利大学VS圣地亚哥漫游者

21:30

国际友谊

科佩尔VS科瑞卡

21:30

国际友谊

侯姆堡VS赫塔维斯巴赫

21:30

国际友谊

第比利斯迪纳摩VS纳普里达克

21:30

国际友谊

菲尔特青年队VS亚伦

21:30

意丁

USD卡萨特塞VS阿科纳特瑟

21:30

国际友谊

HNK哥里卡VS格拉茨风暴

21:30

法女杯

巴黎FC女足VS勒阿弗尔女足

21:30

芬伊杯

PEPO拉宾兰塔VS格尼斯坦

21:45

印尼甲

万隆VS蒂拉佩斯卡保

22:00

捷TIP杯

奥洛莫茨VS布尔诺

22:00

克亚甲

奥斯杰克VS比路朴

22:00

印度超

莫亨巴根VS东孟加拉

22:00

意青乙

恩波利青年队VS维罗纳青年队

22:00

意青乙

亚特兰大U19VS国际米兰 U19

22:00

安哥甲

卡萨军事VS英特克拉比

22:00

安哥甲

里波洛VS本菲卡卢班戈

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS普罗格雷苏

22:00

北爱冠

皇后大学VS阿尔斯

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS弗洛戈雷

22:00

圣马甲

利伯达斯VS特费奥里

22:00

比女超

摩尔达沃女足VS沙斯特尔女足

22:00

巴圣锦标

桑托斯VS保地花高SP

22:00

安哥甲

南隆达VS洛比托学院

22:00

圣马甲

维图斯VS费坦奴

22:00

印度甲

斯雷尼迪FCVS丘吉尔兄弟

22:00

阿尔甲

塞堤夫VS比斯克拉

22:00

法丁

卡昂B队VS福格斯

22:00

意青乙

AC米兰青年队VS恩波利青年队

22:00

阿尔U21

CS康斯坦丁U21VS卡拜里U21

22:00

国际友谊

佐加顿斯VS美塔里加

22:00

国际友谊

沃特福德联VS敦达克

22:00

西青U19

CD罗达U19VS干昆斯U19

22:00

北爱后备

卡域克流浪后备队VS邓甘嫩后备队

22:00

爱尔中杯

格伦维尔VS圣弗朗西斯

22:00

国际友谊

松达尔VS贺特

22:00

国际友谊

卡尔杰VS埃施福拉

22:00

冰女杯

史特贾纳女足VS候卡尔女足

22:00

国际友谊

伊斯坦布尔VS贝尔格莱德游击队

22:00

国际友谊

贝尔格莱德游击队VSUCD安防

22:00

国际友谊

米亚尔比VSBK奥林匹克

22:00

国际友谊

维也纳快速VS特伦辛

22:00

国际友谊

巴蒂卡VS索契

22:00

国际友谊

古拉瑞奇VS弗拉季高加索

22:00

国际友谊

雷索维亚VS普拉维

22:00

国际友谊

采列VS莫斯科鱼雷

22:00

国际友谊

希塔普斯VS赫尔辛堡

22:00

国际友谊

萨维斯沙VS耶若拉科

22:00

国际友谊

布莱尼VS侯治森华特

22:30

安哥甲

修罗体育会VS卡宾达

22:30

安哥甲

CaalaVS波特洛体育会

22:30

荷丙

福伦丹VSASWH

22:30

威超

康纳斯码头VS巴利镇

22:30

威冠联

卡马顿VS施白兰凯尔特人

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS恩达拉特

22:30

荷丙

高沙根男生VS诺德韦克

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

活泼男孩B队VS马特路易斯

22:30

威冠联

帕地普利德VS斯旺西大学

22:30

荷丙

斯巴肯堡VS阿贾克斯

22:30

威冠联

普利斯坦丁VS匹赫高

22:30

威冠联

班格城VS兰鲁禾亚德

22:30

威冠联

格雷斯福特VS荷利赫德

22:30

威冠联

巴克利镇VS兰德洛斯镇

22:30

威冠联

科尔温湾VS兰格芬尼

22:30

荷丙

哈登堡VS卡特韦克

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS格尔德恩

22:30

爱沙冬锦

帕尔努瓦普鲁斯VS诺米联

22:30

威冠联

兰内里VS安迪竞技

22:30

比女超

泰尼恩女足VS标准列治B队女足

22:30

威冠联

特芬琳VS布里顿费里

22:30

威冠联

霍利韦尔VS圭斯菲德

22:30

威冠联

塔尔波特港VS塔福斯威尔

22:30

威超

弗林特联VS卡迪夫都市大学

22:30

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS海米莎特

22:30

摩洛乙

海尼拉夫VS拉贾德贝尼

22:30

摩洛乙

祖尼斯EMVSTAS拉加竞技

22:30

摩洛乙

塞拉足球协会VS马格里布得土安

22:30

西丁

阿拉维斯B队VS帕萨亚

22:30

国际友谊

安塔利亚VS梅塔利斯特1925

22:30

国际友谊

FK乌若扎VS斯特里达

22:30

国际友谊

杜保尔VS布雷加尼卡

22:30

国际友谊

VfR曼海姆VS普福尔茨海姆

查看更多